FRPG the secret circle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG the secret circle » FRPG the secret circle » объявления администрации


объявления администрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

23 ноября
Дорогие участники, мы очень рады, что вы с нами! Чтобы начать игру вы можете сами найти себе партнёров или пойти в запись на квест, которая находится в этой теме. Мы быстренько придумаем вам сюжетную линию и найдём партнёра. Просим не засиживаться на главной странице, а проявлять активность!
А теперь о плохом: сегодня была освобождена роль Фей Чемберленд и уже найдена замена. Чтобы с вами не возникало таких проблем, убедительно просим начинать игру!
Так же нам очень требуются помощники, которых мы будим холить и лилеять.
мы вас любим, администрация. =*

0

2

1 декабря
Сегодня знаменательный день для нашего проекта! Мы вернулись после профилактики с полным боевым набором: дизайном, акциями и новым сюжетом! Так же был почищен список персонажей, но уже найдены замены. Мы всё ещё набираем людей в модерацию ролевой и будем очень рады вашей активности. Как только будет набрано побольше игроков, мы напишем первый глобальный квест, а  пока вы можете отыгрывать личные эпизоды(которые мы так же можем вам придумать, или дать вам свободу мысли) и конечно можно начать разыгрываться в флеше. Не забываем отписываться в орг. темах, а в особенности в занятых внешностях!
Любим вас, Артур и Кэсси http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/074/a/4/I_love_the_earth_by_xXAli_StarXx.gif

0

3

5 декабря
Уважаемые игроки! Стартовал первый квест "ПО СЛЕДАМ ДЕМОНА". В ближайшее время ожидается квест "ОДНА ИЗ НАС", в котором примут участие: Cassie Blake, Melissa Glaser, Diana Meade, Nikita J. Riddle. Персонажи, которые не задействованы в квестах - просьба отписаться мне в лс

0

4

лучший, и пока что первый пост оставила нам Диана. Полный пост вы можете прочитать или в таблице, или в теме с квестом №2
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/e/upload/19eb6b4f.png

0

5

7 декабря
Дорогие наши участники, мы настоятельно вам советуем начать игру, ибо в ближайшее время предвидится чистка и я буду беспощадна (особенно для тех у кого уже есть квест). Для тех участников, кто так и не нашёл для себя мини квест, пишите Артуру или мне в ЛС, мы вам быстренько что-нибудь придумаем. Не забываем про флуд, ибо активность всё падает, а посещаемость стабильная! Мы ведь все собрались тут для одного и того же - хорошего общения и приятной игры, так давайте не огорчать себя и тех, кто пытается сделать для вас форум более удобным и уютным!

0

6

8 декабря
дорогие наши игроки! Чтобы вы не расслаблялись. я решила написать гневное объявление. которое, надеюсь снова даст вам пинок под зад! Я предупреждаю главных канонов, о том, что они должны быть более активными, ибо претендентов на роль много, а игра должна идти. Так же говорю неканонам: не сидите на месте, а играйте! Мы готовы каждому из вас придумать сюжет и с удовольствием поможем вам освоиться! А теперь самое главное. Сегодня я выношу предупреждение следующим игрокам:
-Cassandra Harrison
-James Jackman
-Francine Lacrua
-Mathew White
-Hannah Kennett
Именно эти игроки первые в очереди на удаление. Если в ближайшее время. мы не увидим активности, то нам придётся распрощаться с вами.

0

7

9 декабря
После кнута Кес дарю вам пряник хд Нас теперь ровно 20, так что возрадуемся!
Спешу напомнить, что у нас действуют 3 квеста, остальные покав разработке. Если вы еще не нашли своего места в игре, тогда пешите мне в лс свои пожелания

0

8

13 декабря
Дорогие наши игроки. я обещала принять меры и вот наконец мы устраиваем перекличку. Отписываясь в ЭТОЙ теме, вы обязуетесь оставаться активным и продолжать игру. Если же вы не отпишетесь до 25 числа, то увы, нам придётся вас удалить и найти более активную замену. Хочу вам напомнить, что администрация старается только для вас. Мы пишем квесты, следим за активностью и порой пинаем вас только ради одной цели - чтобы вам было уютно и тепло на нашем проекте.
Сегодня удалены:
-Cassandra Harrison
-James Jackman
-Francine Lacrua
-Mathew White
-Hannah Kennett

0

9

16 декабря
Дорогие наши игроки, нас очень огорчает, что активность на форуме падает и мы прилагаем все усилия, чтобы вы стали более активными и снова болтали на задушевные темы во флуде, не забывая при этом про флуд. Время до окончания переклички неумолимо бежит к концу и мы очень не хотим вас терять, но 25 числа все не отписавшиеся будут удалены! Те у кого до сих пор нет квета пишите мне в личку, мы обязательно что-нибудь придумаем. Так же у нас появилось новое правило, если человек без предупреждения не оставляет пост более пяти дней, то его вместо игрока пишет гейм мастер, чтобы не тормозить других. Давайте не будем доводить до этого, а лучше будем играть! Знайте, наши дорогие игроки, что мы вас очень любим и будем бороться за проект и именно поэтому хотим чтобы вы тоже любили его.

+1

10

Лучшим постом на этой недели, администрация фыбрала творение Мелиссы! Так держать, дорогая! С постом вы можете ознакомиться в таблице.
http://funkyimg.com/u2/1112/649/288466_png.png

0


Вы здесь » FRPG the secret circle » FRPG the secret circle » объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно